Технология спаивания

Просмотров: 5399

За 40 лет алкоголизации наша страна превратилась из мирового лидера в страну третьего мира, а те самые страны третьего мира, которые практически не употребляли алкоголь, вырываются в мировые лидеры в экономике и демографии. Именно потомки трезвых народов будут населять нашу планету в будущем, именно они будут пользоваться благами природы и цивилизации.
Россия сделала очень много для развития всего Человечества, но в настоящий момент перед нами стоит вопрос – будем ли мы существовать в дальнейшем? Все зависит от того, каким будет ответ на вопрос: «Пить или жить?». Этот вопрос каждый должен задать себе лично.
Важно понимать, что каждый из нас способен нанести серьезный удар по отлаженной системе спаивания!!!

Татьяна04.05.2012 14:34:10
Действительно пьянство для нашей страны является не только глобальной проблемой, а настоящей катастрофой. Фильм просто заставляет задуматься над тем, что мы сами и творим. Хочется чтобы как можно больше людей посмотрели его и задумались над будущим своих детей и своей страны. Фильм просто берет за живое!!!!!!!!!!!!
Людмила29.04.2012 21:56:10
Надо показывать вместо рекламы.Народ!Ведь мы вымираем и деградируем.Постоянно видишь пьющих детей ,что же будет с нашей Родиной, с нашим поколением!!!
Влада 19.04.2012 14:34:59
Многим в нашей стране необходимо посмотреть этот видеосюжет. Ведь в нем говорятся очень важные вещи. А если русский народ не одумается, то это может привести вообще в гибели людей, к гибели нашей державы, которая была одной из самых сильных во всем мире. Надо думать и, действительно, выбирать что для нас важнее «пить или жить?»
Юлия 17.04.2012 15:58:27
Вышла в школы с блоком классных часов - о вреде курения, о вреде алкоголя. дети - 7-8 классы - отрывок из этого фильма смотрели на одном дыхании! К величайшему сожалению, в каждом классе, подняли руки как попробовавшие курить -ровно половина, а вот алкоголь пробовали абсолютно все!
Кстати, ребята сами говорят, что такие уроки проводить необходимо!!!
Екатерина16.04.2012 12:22:48
В этом фильме затронута достаточно серьёзная тема, которая в настоящее время является очень актуальной. Хотелось бы, чтобы такие ролики транслировались по центральному телевидению вместо рекламы спиртных напитков. Сегодня возрастная категория жителей России, употребляющих спиртные напитки, становится всё более молодой, что делают проблему алкоголизма ещё более страшной, ведь получается, что у нашей страны, действительно, нет будущего. Нам нужно задуматься о своём будущем и будущем своих детей и начать активную борьбу с этим недугом, который истребляет миллионы.
Людмила12.04.2012 13:49:17
в медиатеку компании обязательно!!!!
Котушенок Константин Алексеевич12.04.2012 06:52:00
Классный фильм! Предлагаю компании или руководителям школы развития человека организовать фонд по сбору средств, за счет которых продвигать на ТВ подобные фильмы и ролики. А также обязательно выпустить диски с этим фильмом в продажу по минимальной цене. Нужно действовать, а то вымрем!!!!!
Марина 11.04.2012 22:04:23
Да, видео потрясающее, просто отрезвляющее, прямо сейчас отправила ссылку для просмотра более чем 100 людям, просто посмотреть не смогла.
Если мы за здоровый образ жизни и трезвость, давайте что-то делать, например, отправим для просмотра друзьям!
Павел 10.04.2012 02:07:59
Мой ответ: Жить!!
www.kadilnikov.com
Надежда 09.04.2012 22:38:49
Показать бы это по 1-му каналу! Какая страшная правда. Давно не видела таких серьезных фильмов, заставляющих задуматься всерьез о будущем России.Браво создателям фильма!
Анна09.04.2012 18:28:46
Отрезвляющее видео, если так можно выразиться. Впечатляют цифры и вся информация. Давно пора задуматься, что мы делаем и зачем, что нас ждет в будущем - куда мы катимся? Это же страшно! Нормальные люди стремятся вперед, а мы все время катимся назад...
Видео материалы   /   Технология спаивания