Турне Международной команды тренеров

Поздравляем!

В рамках Школы развития Человека планируется грандиозное турне международной тренерской команды по основным регионам пространства нашей дружбы – страны Faberlic.

В международную тренерскую команду входят:

Елена и Виктор Яковлевы - Старшие Национальные Директора компании. Суперпрофессионалы продаж и рекрутинга, чей взлет на вершину сетевой индустрии был очень ярким и стремительным. Елены и Виктора - создатели собственных бизнес-тренингов. Личная история успеха этой семейной пары воодушевляет тысячи людей. Их главный принцип: «Знаешь – когда так живешь!». Тренеры, которые перевернут Ваше представление о самом себе и изменят привычное течение Вашей жизни.

Олег и Светлана Заварухины - Элитные Директора, кандидаты в Национальные Директора. Свои богатейшие знания они приобретали в Высшей Школе Международного бизнеса Российской Академии природного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, в Международной Академии Лидерства и в ряде обучающих проектов Компании Faberlic. Олег и Светлана занимаются тренинговой деятельностью на протяжении 11 лет и имеют колоссальный опыт тренерской работы.

Татьяна Зозуля - Бриллиантовый директор. Ее структура занимает 1 место по приросту товарооборота в Украине. Обучалась в компании Training Forse «Системный менеджмент», Infor manager «Тренинг для тренеров по продажам», в Высшей школе международного бизнеса Российской Академии природного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, в Центре бизнес-образования и консалтинга «Лидерство и управление». Татьяны ведущая авторских тренингов.

Эркин Эрбачаев – Бриллиантовый Директор. Эркин – первый Директор, получивший бонус «За быстрый старт». В его структуре около 10 тысяч успешных Консультантов. Автор собственной уникальной методики и системы обучения. Всем участникам Школы запомнился его замечательный принцип: «Лучший не тот, кто первый, а первый тот, кто лучший!»

Юрий Горев – Рубиновый Директор Бизнес-тренер с 18-летним опытом успешной деятельности в MLM бизнесе, создатель собственной системы «Академия успеха», преподаватель Института Эффективного Оздоровления. Юрий считает, что системный подход является важнейшим элементом в организации труда Консултантов и Лидеров. Разработчик авторских методик рекрутинга и продаж.

График турне:

13 октября – Минск

27 октября – Бишкек

28 октября – Алматы

2 ноября – Самара

10 ноября – Ростов на Дону

18 ноября – Екатеринбург

24 ноября – Новосибирск

1 декабря – Хабаровск

Многие из нас уже имели радость общения с этими людьми, имели возможность перенимать их опыт и лично убедиться в эффективности обучения этих лидеров.

Приглашайте на мероприятия турне своих консультантов, друзей и родственников, приходите сами, это будут грандиозные события!

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   Турне Международной команды тренеров