Успешно завершились первые семинары Школы практического мастерства

Успешно завершились первые семинары в формате Школы практического мастерства (ШПМ).

Обучение проходило в несколько этапов: бизнес обучение, теория и практика в сфере косметологии и искусство макияжа.

Участники семинаров получили уникальные и ценные знания в области бизнеса, продаж и рекрутинга.

Преподавателями были:

• Виктор Яковлев - Элитный директор Фаберлик. Тренер международной команды. Профессионал продаж и рекрутинга.

Проводил тренинг «Продажи»

«Много ценных моментов именно в плане практики дал Виктор Яковлев!» - Волкова Ирина Владимировна, Лидер Фаберлик.

«До этого времени продажи не понимала, а теперь влюбилась в этот процесс!» - Красноярова Маргарита Георгиевна, Старший директор Фаберлик

• Ольга и Сергей Бирюковы - Бриллиантовые директора Фаберлик. Тренеры Международной Команды. Авторы бизнес-тренингов и семинаров по теории и практике МЛМ, системе построения структур, финансовому планированию.

Проводили тренинг «Мотивация структуры»

«Все очень здорово! Информация очень ценная. Прекрасная подача материала, после которого появляется уверенность в себе и собственных силах.» - Склярова Анна Алексеевна, Лидер Фаберлик

«Очень продуктивно, применительно к работе. Ценные знания! Практические навыки работы со структурой наших тренеров – самое ценное!» - Савичева Наталья Владимировна, Консультант Фаберлик

• Ольга Веремеенко - Рубиновый директор Фаберлик. Профессионал нашего бизнеса.

Проводила тренинг «Построение директорских структур»

«Ольга Веремеенко – это УЧИТЕЛЬ! Слышит человека!» - Кузьмина Елена Борисовна, Старший директор Фаберлик

«Ольга Веремеенко для меня – открытие! Слушала весь тренинг, просто открыв рот. После нее точно будет рывок вперед!» - Лиджиева Елена Семеновна, Старший вице-директор, Фаберлик

«Встреча с Ольгой Веремеенко – это событие, которое обеспечит мой рывок вперед!» - Захарова Ирина Анатольевна, Золотой директор Фаберлик

• Антонина Костюк - Рубиновый директор Фаберлик. Тренер Международной Команды. Коуч-консультант по эффективному развитию, ведущая авторских тренингов. Держатель проекта "Капитаны России в Новосибирске.

Проводила тренинг «Эффективный рекрутинг»

«Мне очень понравился тренинг Антонины Костюк! Проведен на хорошем, профессиональном уровне. Я уже наметила себе четкий план. Буду воплощать. Тренинг работает!» - Васильева Светлана Валентиновна, Директор Фаберлик

«Очень понравился тренинг Антонины Костюк необычным форматом, командной работой, которая подарила множество идей!» - Склярова Анна Алексеевна, Лидер Фаберлик

Так же слушатели Школы смогли попробовать себя в роли косметологов на семинаре руководителя центра научных разработок Риммы Корнеевой. И научились проводить мастер-класс по уходу за кожей на сериях Bio KislorodAqua KislorodProlixir.

В программе Школы была экскурсия на производство. Участники смогли увидеть своими глазами, как создается кислородная и декоративная косметика Фаберлик.

Завершающим этапом в обучении стал семинар Директора Дивизиона Декоративной косметики Ирины Голдыш вместе с визажистом Павловой Аленой, которая регулярно проводит мастер-классы для Компании.

Ирина Голдыш дала участникам эксклюзивную возможность ознакомиться в интерактивном режиме с новинками, которые выйдут в продажу только через несколько кампаний. А визажист объяснила и показала нюансы и тонкости нанесения продуктов, выбрав желающих из зала.

Участники жили в комфортном гостиничном комплексе Фаберлик, обучение проходило в специально оборудованных учебных аудиториях тренингового центра Фаберлик.

Мы прислушались к просьбам наших консультантов и решили в будущем проводить ШПМ несколько раз в год.

Информацию о датах проведения следующих семинаров мы будем размещать на нашем сайте, а также информировать вас по электронной почте.