Успешно завершилось летнее обучение.

Рады сообщить Вам, что с успехом прошли семинары: Школа развития Человека (ШРЧ) – юбилейный пятый семинар, Тренерский сбор (ТС) и Сбор Молодежного движения при поддержке Школы развития Человека.

Насыщенность и интенсивность обучения, объединение всех участников в единый организм, усиление личности каждого – вот главные принципы Семинаров Школы развития Человека.

Преподавателями были:

Елена Петрищева, Владимир Криницкий, Олег Майоров, Михайло и Ольга Ладомировы, Андрей Рубан, Антонина Костюк, Сергей Мелимук, Анатолий Глущенко.

В программе Школы были: экскурсия в Славянский Кремль, созданный Виталием Сундаковым,  экскурсия на производство, где участники ШРЧ смогли увидеть своими глазами,  как создается кислородная и декоративная косметика Фаберлик.

Участники Тренерского сбора побывали в Школе Михаила Петровича Щетинина и погрузились в атмосферу обучения.

Представляем Вашему вниманию отзывы участников ШРЧ:

«Школа развития Человека дает нам возможность развиваться со всех сторон – это потрясающее событие в нашей жизни! Энергия зашкаливает и этими ощущениями хочется поделиться со всем миром! Спасибо за Любовь, Доброту и заботу о каждом из нас!!!»

Лапочкина Любовь, Старший Директор, г. Тула

«Море позитива, масса знаний, огромная мотивация к работе, хочется нести знания, которые получил, своим консультантам и не только. Очень нужный и полезный курс.»

Хамидуллина Элла Эдуардовна, Старший Директор, г. Ашхабад

«Давно у меня не было таких ощущений. Я как-будто впал в детство, в пионерский лагерь. Очень грамотно все сделано и темы и тренеры просто великолепны. Особенно хочу отметить руководителя Школы – Дмитрия Артамонова, милейший человек, добрый отзывчивый. Самое главное достижение, что курить бросил!»

Манукян Тигран Рафикович, Серебрянный Директор, г. Ереван

«Школа очень нужна для развития. Я получила много информации для своего роста. Я познакомилась с замечательными людьми, мы делились опытом. Это здорово. Большое спасибо!»

Попова Ирина Владимировна, Вице-Директор, г. Уфа

«В целом Школа прошла на одном дыхании. Получили много ценной информации. Зарядились энергией. Появилась еще большая уверенность в том, что мы в самой Мощной развивающейся Компании»

Матросова Галина Геннадьевна, Старший Директор, г. Уфа

А так же отзывы участников ТС:

«Огромная благодарность за встречу с М.П.Щетининым – каждое слово его значимо, взгяд его глубок, уникальность его завораживает. Это дорогого стоит! Благодарю!»

Кырчанова Ирина Анастасовна, Старший Директор, г. Нижний Тагил

«Благодарю за великую возможность развивать себя, и других мотивировать на ШРЧ. Фаберлик – Сила!

Баранова Наталья Викторовна, Директор, г. Ульяновск

«Крутится, вертится шар голубой

Вместе по жизни идем мы с тобой!

Школа развития много дала!

В мир возможностей людей вовлекла!»

Пушкарева Ольга Александровна, Старший Директор, г. Саратов