Весенний семинар Школы развития Человека – фоторепортаж и отзывы!

С 21 по 26 марта 2013 года в Подмосковье состоялся весенний семинар Школы развития Человека – новая ступень масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic! Насыщенное, интенсивное обучение, объединение всех участников события и развитие способностей каждого – вот главные принципы проекта, воплощенные в тренингах и методиках семинаров.
Мы благодарим всех участников семинара за активное обучение на тренингах и бодрость духа! Передавайте полученный опыт своим Командам и вдохновляйте их на новые свершения!

Отзывы участников:

«Великолепные Тренеры, великие знания! Школа – это создатель звезд, раскрыватель душ, открыватель сердец. Большую, мощную энергию, которую мы обрели, будем теперь передавать другим!»
Ганиева Лиана, старший Вице-директор, Россия, Башкортостан

«Для меня Школа развития Человека – это как солнце! Позитивная энергия, отличное настроение, все знания, полученные здесь, помогут мне добиться поставленных целей и вдохновят на новые мечты».
Валишина Зиля, Россия, Башкортостан

«Школа развития Человека – мощный толчок для саморазвития, еще большего осознания себя, постижения мира. Это сильнейший заряд энергии, который вдохновляет на новые открытия и достижения. В команде единомышленников я ощутила силу единения, развития Компании на духовно-нравственном уровне через осознание себя и каждого. Не только Тренеры стали моими учителями, но и все участники. Это уникальный опыт, обмен идеями и неописуемый восторг!»
Юрчук Лилия, кандидат в Директора, Беларусь

«Школа развития Человека – это отличное мероприятие, которое раскрывает внутренний мир и изменяет нас изнутри. Заряжает энергией, которой хочется делиться. Школа позволяет обмениваться опытом с теми людьми, которые имеют эффективные методы. Такую положительную энергию в обычной жизни найти сложно. Но теперь место такой энергии в нашем городе точно будет – это мой офис!»
Клопот Марина, Вице-директор, Беларусь

«Совершенный, замечательный проект. Школа помогает стать счастливым человеком, так как дает всесторонние знания о сохранении здоровья, личностном развитии, отношениях, бизнесе. Просто потрясающая обстановка…»
Бутвилаускиене Регина, Элитный директор, Литва

Администрация Школы развития Человека Faberlic