г. Хабаровск. Уникальная встреча с международной командой

Международная команда тренеров 1 декабря провела первое Масштабное мероприятие на Дальнем Востоке (г. Хабаровск). На этом Событии каждый участник нашёл своего Учителя, своего Тренера. И каждый Тренер нашёл своего Ученика. Встреча случилась. Каждый в полной мере получил то, зачем пришёл: информацию, мотивацию, импульс к деятельности или энергетический заряд! Второе дыхание открылось в очередной раз!

Представляем Вашему вниманию отзывы участников события:

Гусева Марина, Золотой Директор, г. Благовещенск , Дальний Восток
"1 декабря - на кануне ДНЯ СЕТЕВИКА В РОССИИ - в г. Хабаровске состоялось СОБЫТИЕ , ВАЖНОСТЬ и ЦЕННОСТЬ которого переоценить невозможно - самый Дальний Восток встретил наконец-таки МЕЖДУНАРОДНУЮ КОМАНДУ ТРЕНЕРОВ! Это действительно был марафон Эксклюзивных тренингов виртуозов!!! Каждый ТРЕНЕР заложил в "Лидерский сосуд" по 3 волшебных апельсина - символизирующих для меня векторы дальнейшего развития
( масштабность, глобальность,самомативация , эффективность и др.) . Татьяна Зозуля подарила упражнение "Узнавание Себя" . Олег и Светлана Заварухины покорили своей открытостью, умением говорить через мультфильмы, притчи, смех. Елена и Виктор Яковлевы и Эркин Эрбачаев стали для меня потрясающим открытием! Их хоризма , истории стремительного успеха, страсть и вера в то, что каждый может стать долларовым миллионером, покорили всех и мотивировали на новые цели. Возвращаясь домой, в поезде, мои лидеры строили планы на будущее ( и они обязательно сбудутся!!! ), восхищались тем, как гениально подобрана КОМАНДА ТРЕНЕРОВ - разный стиль, статус, национальность, семейные бизнес-пары - они такие разные, но в них есть общее - они УСПЕШНЫЕ ЛИДЕРЫ, МОТИВАТОРЫ, зажигающие ЗВЕЗДЫ ! Счастья Вам, Любви! Спасибо за ритм, в котором Вы живете, за Вдохновение, которое ВЫ создаете и титанический труд, который вы вкладываете в развитие каждого, кто хочет расти и менять свою жизнь в компании Faberlic!
Благодарим руководство ДП «Фаберлик ДВ», Ирину Павловну Чернобровкину и всех менеджеров за организацию мероприятия! Всем кто был на событии- Новых Званий , свершений, и Вдохновения!"

Серебряный Директор Смирнова Валентина г. Владивосток
"Это, пожалуй, первое Масштабное мероприятие на ДВ. Каждый член команды индивидуален, неповторим и уникален! Слаженная, профессиональная, энергетически мощная работа всей команды тренеров зарядила меня огромной энергией, верой в цели, которые до этого мероприятия казались нереальными, желанием действовать! Будущее можно создать! Огромная благодарность руководству компании за организацию такого турне Международной Команды Тренеров. Такие туры должны стать доброй традицией. Низкий поклон и БЛАГОДАРность!"

Рубиновый Директор Ксенофонтова Наталья г.Владивосток
"Словами огромной благодарности хочется отметить яркое выступление профессиональной команды Тренеров, за правильно подобранную и донесенную программу для Дальневосточного региона. Проведенный тренинг вдохновил меня на открытие новых горизонтов, возможностей, ставить себе цели, вперед. Огромное спасибо всей тренерской команде и руководству за организацию турне"

Вице директор Юрейчук Татьяна, лидер Юрейчук Наталья, консультант Воронцова Наталья г. Биробиджан
"Уникальная встреча с международной компанией тренеров, состоявшаяся 1декабря в г.Хабаровске, придала нам огромный заряд энергии, настолько все выступления были зажигательны, полны оптимизма, огромной любви к людям и своему делу. Столько света, тепла и энергии могли собрать только лидеры с БОЛЬШОЙ буквы, лидеры нашей Компании, компании ФАБЕРЛИК!!! И они с огромной радостью делились с нами своими знаниями, энергией, огнем своих сердец и это придало нам уверенность и силу, готовность вершить любые дела! Огромное им спасибо!!!"

Никитина Мария, Бриллиантовый Директор г. Хабаровск

"Дорогие ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ПАРТНЁРЫ! Большая благодарность ВСЕМ, кто придумал и внедрил такой формат События Фаберлик по всей Стране. Спасибо Команде Звёздных Лидеров Объединённой Компании: всем и каждому персонально! На этом Событии каждый участник нашёл своего Учителя, своего Тренера. И каждый Тренер нашёл своего Ученика. Встреча случилась. Думаю, что каждый в полной мере получил то, зачем пришёл: информацию, мотивацию, импульс к деятельности или энергетический заряд! Второе дыхание открылось в очередной раз!
Новых нам СОБЫТИЙ, ЛЮДЕЙ, ЗВЁЗД, ДОСТИЖЕНИЙ!!!
И, конечно же, новых БОЛЬШИХ ОБЪЁМОВ ПРОДАЖ в Новом 2013 Году и ВСЕГДА!"

Диана Максимчук г.Владивосток, Статус Лидер
"После Турне международных тренеров, прошедшего 1 декабря в Хабаровске, произошла полная перезагрузка моего мозга!!! Тренеры своими упражнениями и наглядными примерами расширили границы моего видения, увеличилась моя личная результативность во всех сферах жизни, самомотивация просто поднимает в небеса и сносит все ограничения и преграды, жизненный опыт прошлых амбиций сдуло верой в чудеса, в себя, в людей и в Компанию!!!Теперь я та бриллиантовая звезда, которая создаст миллион звезд. Огромное спасибо тренерам (Татьяне Зозуле, Эркину Эрбачеву, Виктору и Елене Яковлевым, Юрию Гореву и Олегу со Светланой Заварухиным) и президенту Компании Алексею Нечаеву за его вдохновляющие дела!!! Вместе мы сила!!!"

Команда Школы развития Человека Faberlic

Новости школы   /   г. Хабаровск. Уникальная встреча с международной командой