Рады сообщить Вам, что в рамках проведения авторских семинаров 04.12.2013 г. (среда) в 20.00 МСК мы приглашаем вас на встречу с Бриллиантовым директором компании Faberlic Ольгой Килимник.
Тема встречи:
"Цель или проблема – Ваш выбор !?"

Как попасть на встречу:

Для того,чтобы принять участие в конференции просто нажмите на ссылку и войдите!

Ссылка для входа в конференц комнату:

после чего загрузится окно конференции.
Ничего скачивать и устанавливать на своем компьютере не надо.

Лучше, если Вы будете при этом использовать Internet Explorer,
так как другие браузеры не позволяют печатать в чате русскими буквами.

При входе в конференцию программа запрашивает Ваше имя
(вводите полное имя, фамилию и свой город - например: Наталья Иванова, Зеленокумск).

Пароль в нашей конференции не нужен - окошко пароля оставьте пустым, нажмите «ОК».

Это грандиозное событие - запуск интернет обучения! Вас ждут новые и интересные тренинги от участников Школы развития Человека!

Кол-во мест в конференц комнате ограничено! Не пропустите !

Приглашаем вас и ваших консультантов разделить с нами радость получения новых и интересных знаний!

Новости школы   /   Приглашаем 04.12.2013 в 20.00 МСК на онлайн встречу с Бриллиантовым директором Ольгой Килимник!