Новости школы

Международная Команда Тренеров во Владивостоке!Международная Команда Тренеров во Владивостоке!
14.Nov.2013 26 октября прошел новый этап Турне Международной Команды Тренеров в Москве! Это уникальное событие Компании Faberlic, на котором Консультанты и Лидеры смогли получить новые знания, опыт и зарядиться энергией успеха!
3 и 4 ноября Луговых Светлана провела яркие семинары в г.Санкт-Петербург!3 и 4 ноября Луговых Светлана провела яркие семинары в г.Санкт-Петербург!
13.Nov.2013 Тренер Международной команды - Луговых Светлана провела мероприятие в рамках Турне Международной Команды в г.Санкт-Петербург
Приглашаем 13.11.2013 (среда)в 20.00 МСК на вебинар Приглашаем 13.11.2013 (среда)в 20.00 МСК на вебинар "Как похудеть к Новому году!" Елены Уваровой.
Международная команда тренеров посетила г.Екатеринбург!Международная команда тренеров посетила г.Екатеринбург!
12.Nov.2013 3 ноября Тренеры Международной Команды Татьяна, Ольга Тимофеева, Сергей Маргарян, Елена Филатова, Фирдаус Пудова посетили г. Екатеринбург, где провели потрясающие яркие тренинги!
Международная команда тренеров посетила Беларусь!Международная команда тренеров посетила Беларусь!
06.Nov.2013 2 ноября Тренеры Международной команды Елена и Виктор Яковлевы, Андрей Лапа, Наргиза Ткабладзе и Любовь Коваленко Посетили г. Гомель.
Татьяна Зозуля и Елена Филатова в Ростове-на-Дону!Татьяна Зозуля и Елена Филатова в Ростове-на-Дону!
05.Nov.2013 26 октября 2013 прошел новый этап турне Международной Команды Тренеров! Татьяна Зозуля и Елена Филатова посетили Ростов-на-Дону.
26 октября 2013 Тренеры Международной команды Юрий Горев и Антонина Костюк провели долгожданные мероприятия в Волгограде!26 октября 2013 Тренеры Международной команды Юрий Горев и Антонина Костюк провели долгожданные мероприятия в Волгограде!
31.Oct.2013 26 октября в городе-герое Волгограде, на берегу великой реки Волга, состоялось долгожданное мероприятие: в рамках Турне Международной Команды Тренеров с обучением город посетили Ведущие Лидеры и Тренеры Компании Юрий Горев и Антонина Костюк!
Он-лайн встреча с Национальными директорами компании Он-лайн встреча с Национальными директорами компании "Фаберлик" - Олегом и Светланой Заварухиными!!!
Первая ступень: как стать тренером?Первая ступень: как стать тренером?
17.Oct.2013 С 15 по 20 мая 2014 года Компания Faberlic организует весенний семинар подготовки Тренеров для Школы развития Человека!
Он-лайн встреча с Тренером Международной Тренерской команды компании Он-лайн встреча с Тренером Международной Тренерской команды компании "Фаберлик" Эркином Эрбачаевым!
Он-лайн встреча с руководителем Школы развития Человека компании Он-лайн встреча с руководителем Школы развития Человека компании "Фаберлик" Дмитрием Артамоновым!
08.Oct.2013 Он-лайн площадка от Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия,Татьяны Шабловых и Елены Уваровой приглашает на он-лайн обучение всех желающих консультантов Faberlic
Здоровье в твоих руках!Здоровье в твоих руках!
30.Sep.2013 Он-лайн площадка от Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия,Татьяны Шабловых и Елены Уваровой приглашает на он-лайн обучение всех желающих консультантов Faberlic
Спеши на мастер-класс Галины Кузнецовой Спеши на мастер-класс Галины Кузнецовой "Алгоритмы бизнеса с Faberlic"! Билетов почти не осталось!
16.Sep.2013 23 сентября, сразу после Международного Форума 2013, приглашаем вас посетить мастер-класс Галины Кузнецовой, д.э.н., практикующего тренера, основателя компании Sengara и не только...
Он-лайн обучение от ведущих Тренеров Школы развития ЧеловекаОн-лайн обучение от ведущих Тренеров Школы развития Человека
13.Sep.2013 Он-лайн площадка от Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия,Татьяны Шабловых и Елены Уваровой приглашает на он-лайн обучение всех желающих консультантов Faberlic
Наталья Грэйс в Москве!Наталья Грэйс в Москве!
12.Sep.2013 Преподаватель Школы развития Человека Наталья Грэйс в Москве! Высший пилотаж в ораторском мастерстве! Идем наблюдать, восторгаться и учиться!
10.Sep.2013 Он-лайн площадка от Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия,Татьяны Шабловых и Елены Уваровой приглашает на он-лайн обучение всех желающих консультантов Faberlic
05.Sep.2013 Он-лайн площадка от Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия,Татьяны Шабловых и Елены Уваровой приглашает на он-лайн обучение всех желающих консультантов Faberlic
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15