Новости школы

Информация о Тренерском сборе Школы развития ЧеловекаИнформация о Тренерском сборе Школы развития Человека
06.Jul.2012 Напоминаем Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!
Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Шемякина ЛадаЛичностный рост. Кандидат в Тренеры – Шемякина Лада
22.Jun.2012 Представляем вашему вниманию интервью с Ладой Шемякиной из города Ижевска, кандидатом в тренеры Школы развития Человека Faberlic
СЛАВЯНСКИЙ КРЕМЛЬ - во славу Земли русскойСЛАВЯНСКИЙ КРЕМЛЬ - во славу Земли русской
21.Jun.2012 Рады вам сообщить, что окончательно определена дата посещения «Славянского Кремля» Виталия Сундакова в рамках проведения тренерского сбора кандидатов в тренеры Школы развития Человека
Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Петрова И.В.Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Петрова И.В.
18.Jun.2012 Представляем Вашему вниманию «Секрет успеха» Петровой Ирины Валентиновны – кандидата в тренеры Компании Faberlic.
С 26 по 31 мая 2012 года в Подмосковье состоялся Третий семинар Школы развития ЧеловекаС 26 по 31 мая 2012 года в Подмосковье состоялся Третий семинар Школы развития Человека
13.Jun.2012 С 26 по 31 мая 2012 года в Подмосковье состоялся Третий семинар Школы развития Человека – новая ступень масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic, гениальный инструмент развития и ключ к пониманию многих жизненных вещей!
09.Jun.2012 Напоминаем Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!
Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Костюк А.Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Костюк А.
05.Jun.2012 Представляем Вашему вниманию «Секрет успеха» Костюк Антонины – кандидата в тренеры Компании Faberlic.
Поздравляем участников Тренерского сбора Школы развития Человека!Поздравляем участников Тренерского сбора Школы развития Человека!
25.May.2012 Напоминаем Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!
Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Абдулаева Р.А.Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Абдулаева Р.А.
24.May.2012 Представляем Вашему вниманию «Секрет успеха» Абдулаевой Розы Азизовны – кандидата в тренеры Компании Faberlic.
Оn-line конференция участников Школы развития ЧеловекаОn-line конференция участников Школы развития Человека
23.May.2012 Рады сообщить, что следующая on-line конференция участников Школы развития Человека состоится 25 июня 2012 года в 12.00. (по московскому времени)
Шалва Амонашвили станет Тренером Школы развития Человека!Шалва Амонашвили станет Тренером Школы развития Человека!
19.May.2012 Рады Вам сообщить, что Шалва Александрович Амонашвили – педагог-новатор, ученый, провозгласивший педагогику сотрудничества – станет новым Тренером Школы развития Человека!
Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Мизонова О.А.Личностный рост. Кандидат в Тренеры – Мизонова О.А.
18.May.2012 Успех – это результат самосовершенствования, тяжелой работы, извлечения уроков из неудач, лояльность по отношению к тем, с кем ты работаешь, и упорство. Представляем Вашему вниманию «Секрет успеха» Мизоновой Олеси Алексеевны –Директора Компании Faberlic.
Наталья Грейс станет Тренером Школы развития Человека! Наталья Грейс станет Тренером Школы развития Человека!
15.May.2012 Рады сообщить Вам, что директор известной в Санкт-Петербурге тренинговой компании и успешная писательница Наталья Евгеньевна Грейс станет одним из Тренеров Школы развития Человека!
Искусство тренерского УспехаИскусство тренерского Успеха
12.May.2012 Рады сообщить, что продвижение пяти наших главных принципов увеличивает свои масштабы:семинары в рамках проекта Школы развиитя Человека прошли уже более чем в 60-ти городах России и Ближнего Зарубежья, обучилось около 3 000 человек.
Поздравим друзей и знакомых с Днем Великой Победы!Поздравим друзей и знакомых с Днем Великой Победы!
06.May.2012 Дорогие друзья, компания Faberlic сделала специальную видео открытку для поздравления с Днем Победы. Давайте вместе поздравим наших друзей и знакомых!
Информация о Третьем семинаре Школы развития Человека Информация о Третьем семинаре Школы развития Человека
05.May.2012 Напоминаем Вам, что с 26 по 31 мая 2012 года пройдет Третий семинар подготовки Тренеров для Школы развития Человека!
«Лучший личный пример»«Лучший личный пример»
26.Apr.2012 Поздравляем кандидатов в Тренеры, которые уже проводят авторские семинары в своих регионах, и в рейтинге «Лучший личный пример» вошли в сотню лучших консультантов.
25.Apr.2012 Рады сообщить, что следующая on-line конференция участников Школы развития Человека состоится 23 мая 2012 года в 12.00. (по московскому времени).
История не позволит о себе забыть, пока она живет в наших сердцах...История не позволит о себе забыть, пока она живет в наших сердцах...
24.Apr.2012 Мы продолжаем помогать молодежной организации «J.Org», которая взяла на себя ответственность за оставшихся в живых ветеранах
Благородное дело!Благородное дело!
20.Apr.2012 Второй семинар школы развития Человека подарил нам знакомство с Юлией Михайловской из г. Даугавпилс (Латвия).
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15