Новости школы

С 12 по 17 апреля 2012 года в Подмосковье состоялся Второй семинар Школы развития ЧеловекаС 12 по 17 апреля 2012 года в Подмосковье состоялся Второй семинар Школы развития Человека
19.Apr.2012 С 12 по 17 апреля 2012 года в Подмосковье состоялся Второй семинар Школы развития Человека – новая ступень масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic!
Воспоминания о С.П. КоролёвеВоспоминания о С.П. Королёве
12.Apr.2012 15 марта 2012 г. в офисе Компании Faberlic прошла встреча с дочерью известного российского ученого и конструктора С.П. Королева - профессором, доктором медицинских наук, лауреатом государственной премии Н.С. Королёвой.
С 19 по 24 июля пройдет Тренерский сбор участников Школы развития Человека! С 19 по 24 июля пройдет Тренерский сбор участников Школы развития Человека!
11.Apr.2012 Рады сообщить Вам, что с 19 по 24 июля 2012 года Компания Faberlic организует специальный Тренерский сбор для участников, которые прошли первую ступень Школы развития Человека и уже начали проводить свои собственные тренинги на основе материалов Школы!
Рекомендации по проведению успешного семинара в рамках Школы развития ЧеловекаРекомендации по проведению успешного семинара в рамках Школы развития Человека
03.Apr.2012 Перед тем, как начать организовывать семинар, задайте себе важные вопросы : Зачем я это буду делать? Какова цель моего семинара? Что я хочу донести до участников семинара? Мои ожидания после семинара?
Оn-line конференция участников Школы развития ЧеловекаОn-line конференция участников Школы развития Человека
02.Apr.2012 Рады сообщить, что следующая on-line конференция участников Школы развития Человека состоится 25 апреля 2012 года в 12.00. (по московскому времени)
Расписание региональных Тренингов на апрель 2012 годаРасписание региональных Тренингов на апрель 2012 года
30.Mar.2012 Представляем Вашему вниманию расписание региональных Семинаров кандидатов в Тренеры Школы развития Человека на апрель 2012 года.
Информация о Втором семинаре первой ступени Школы развития Человека Информация о Втором семинаре первой ступени Школы развития Человека
29.Mar.2012 Напоминаем Вам, что с 12 по 17 апреля 2012 года пройдет Второй семинар подготовки Тренеров для Школы развития Человека!
Поздравляем новых кандидатов в Тренеры!Поздравляем новых кандидатов в Тренеры!
28.Mar.2012 Дополняем список Тренеров новыми яркими именами и интересными методиками. Приветствуем Ваше желание развиваться, завоевывать неизвестное и познавать больше.
Поздравляем кандидатов в Тренеры Третьего семинара Школы развития Человека!Поздравляем кандидатов в Тренеры Третьего семинара Школы развития Человека!
23.Mar.2012 С 26 по 31 мая 2012 года пройдет Третий семинар подготовки Тренеров для Школы развития Человека. Поздравляем Консультантов, которые прошли все этапы конкурса и стали нашими новыми кандидатами в Тренеры Школы развития Человека.
Педагогика жизни!Педагогика жизни!
22.Mar.2012 22 марта 2012 года в офисе Компании прошла лекция по основам воспитания и гуманной педагогики. Лекцию проводил отец-основатель гуманной педагогики Амонашвили Шалва Александрович.
Первая on-line конференция кандидатов в Тренеры Школы развития ЧеловекаПервая on-line конференция кандидатов в Тренеры Школы развития Человека
20.Mar.2012 29 марта 2012 года в 12.00. (по московскому времени) состоится Первая on-line конференция кандидатов в Тренеры Школы развития Человека. Конференцию будут проводить Директор по развитию сети – Бармашов Константин Сергеевич и Руководитель Школы развития Человека – Артамонов Дмитрий Валерьевич
Поздравляем первых тренеров Школы развития ЧеловекаПоздравляем первых тренеров Школы развития Человека
16.Mar.2012 Представляем Вашему вниманию первых тренеров Школы развития Человека, которые провели авторские семинары в своих регионах. Они внесли необъятный вклад в развитие нового направления Школы и стали замечательным примером для других.
Объявлен набор слушателей на Третий семинар Школы развития ЧеловекаОбъявлен набор слушателей на Третий семинар Школы развития Человека
02.Mar.2012 Рады сообщить Вам, что с 26 по 31 мая 2012 года пройдет Третий семинар Школы развития Человека Faberlic. Компания открыла прием заявок на участие в Третьем семинаре Школы!
Закончен набор слушателей на Второй семинар Школы развития ЧеловекаЗакончен набор слушателей на Второй семинар Школы развития Человека
27.Feb.2012 С 12 по 17 апреля в Подмосковье пройдет Второй семинар Школы развития Человека Faberlic. Участники этого замечательного события проведут пять незабываемых дней в тесном общении с нашими замечательными преподавателями.
Состоялся Первый семинар Школы развития Человека!Состоялся Первый семинар Школы развития Человека!
21.Feb.2012 С 9 по 14 февраля 2012 года в Подмосковье состоялся Первый семинар Школы развития Человека, который стал отправной точкой нового масштабного проекта Объединенной Компании Faberlic!
Тренинги Школы охватили самые разные сферы: развитие памяти, систему целостного движения, отказ от вредных привычек, постановка голоса, улучшение презентационных навыков и многое другое.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15