Новости школы

Участникам Школы практического мастерстваУчастникам Школы практического мастерства
06.Mar.2014 Закончен набор слушателей Школы практического мастерства! Представляем вашему вниманию списки участников семинаров.
Приглашаем Вас на оn-line видео семинары Тренингового центра!Приглашаем Вас на оn-line видео семинары Тренингового центра!
05.Mar.2014 Мы продолжаем прямые видео трансляции из Тренингового центра Faberlic, где обучаются участники Молодежного движения! В марте вы сможете подключаться к нашим эфирам и напрямую задавать вопросы в чате семинаров
 Еще один шанс посетить Школу практического мастерства! Еще один шанс посетить Школу практического мастерства!
03.Mar.2014 Дополнительные даты проведения семинара Школы практического мастерства в апреле.
Внимание! Изменились даты проведения семинара Школы развития ЧеловекаВнимание! Изменились даты проведения семинара Школы развития Человека
19.Feb.2014 Первая ступень Школы развития Человека - как стать тренером? С 20 по 25 июня Компания Faberlic организует весенний семинар подготовки Тренеров!
05.Feb.2014 Мы начинаем прямые видео трансляции из Тренингового центра Faberlic, где обучаются участники Молодежного движения! В феврале вы сможете подключаться к нашим эфирам и напрямую задавать вопросы в чате семинаров
Новый уникальный проект - Школа практического мастерства!Новый уникальный проект - Школа практического мастерства!
04.Feb.2014 Рады сообщить Вам, что с 23 по 25 апреля 2014 года пройдет первый семинар нового уникального проекта - Школа практического мастерства . Компания открыла прием заявок на участие в новом семинаре Школы!
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Эркина Эрбачаева Приглашаем Вас принять участие в вебинаре Эркина Эрбачаева "Успешный старт",часть 2
14.Jan.2014 Он-лайн школа Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия, Татьяны Шабловых и Елены Уваровой в поддержку тренеров и кандидатов в тренеры Школы развития Человека при поддержке Школы развития Человека Объединенной Компании Faberlic приглашает на онлайн обучение всех желающих консультантов Компании!
С Новым Годом!С Новым Годом!
31.Dec.2013 Поздравляем всех слушателей Школы развития Человека с Новым Годом!
Приглашаем всех 26 декабря в 18.00 на видеоконференцию Школы развития Человека и Молодежного движения Faberlic!Приглашаем всех 26 декабря в 18.00 на видеоконференцию Школы развития Человека и Молодежного движения Faberlic!
24.Dec.2013 26 декабря в 18.00 состоится видеоконференция Школы развития Человека и Молодежного движения Faberlic
Для нас очень важно ваше мнение!Для нас очень важно ваше мнение!
18.Dec.2013 С нетерпением ждем ваших комментариев!
Приглашаем 13.12.2013(пятница) в 20.00 МСК на вебинар Приглашаем 13.12.2013(пятница) в 20.00 МСК на вебинар "Я - дизайнер жизненного стиля!"
12.Dec.2013 Он-лайн школа Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия,Татьяны Шабловых и Елены Уваровой в поддержку тренеров и кандидатов в тренеры Школы развития Человека при поддержке Школы развития Человека компании "Фаберлик" приглашает на онлайн встречу!
09.12.2013 г. (понедельник) в 20.00 МСК мы приглашаем вас на встречу с Эркином Эрбачаевым, Тренером Международной Тренерской команды компании 09.12.2013 г. (понедельник) в 20.00 МСК мы приглашаем вас на встречу с Эркином Эрбачаевым, Тренером Международной Тренерской команды компании "Фаберлик"!!!
Приглашаем 04.12.2013 в 20.00 МСК на онлайн встречу с Бриллиантовым директором Ольгой Килимник!Приглашаем 04.12.2013 в 20.00 МСК на онлайн встречу с Бриллиантовым директором Ольгой Килимник!
 Приглашаем всех 18.12.2013 в 19.00 МСК на онлайн Бизнес школу Эркина Эрбачаева! Приглашаем всех 18.12.2013 в 19.00 МСК на онлайн Бизнес школу Эркина Эрбачаева!
29.Nov.2013 Он-лайн школа Рубановой Светланы и Тренеров Школы развития Человека Анатолия, Татьяны Шабловых и Елены Уваровой в поддержку тренеров и кандидатов в тренеры Школы развития Человека при поддержке Школы развития Человека Объединенной Компании Faberlic приглашает на онлайн обучение всех желающих консультантов Компании!
Приглашаем 20.11.2013 (среда) в 20.00 МСК на онлайн встречу с Тренером Международной команды тренеров компании Приглашаем 20.11.2013 (среда) в 20.00 МСК на онлайн встречу с Тренером Международной команды тренеров компании "Фаберлик" Русланом Сейтумер!!!
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15