Алексей Нечаев Алексей Геннадьевич Нечаев
Президент компании Faberlic.
Виталий Сундаков Виталий Владимирович Сундаков
Виталий Владимирович Сундаков является лидером по организации и проведению научно-исследовательских, экстремальных и авантюрных экспедиций в самые отдаленные уголки нашей планеты.
Шалва Амонашвили Шалва Амонашвили
Шалва Александрович Амонашвили – профессор, доктор педагогических наук, Академик РАО. Выдающийся педагог, основатель гуманной педагогики.
Мадан Катария Мадан Катария
Мадан Катария создал хасья-йогу или смехойогу – систему, которая основана на авторской технике, направленной на имитацию смеха через игровые упражнения.
Джон Кехо
Канадский писатель, всемирно известный тренер по личностному росту.
Владимир Жданов Владимир Жданов
На протяжении многих лет профессор Жданов читает лекции о здоровом образе жизни в России, странах Европы, СНГ и Америки.
Радислав Гандапас Радислав Гандапас
Среди его клиентов первые лица крупнейших компаний, лидеры политических партий, министры. Профессиональный спикер, Радислав сам часто выступает на конференциях, круглых столах, в телепередачах, дает интервью для газет и журналов.
Михайло и Ольга Ладомировы Михайло и Ольга Ладомировы
В Школе развития Человека Михайло и Ольга проведут двухдневный мастер-класс по раскрытию и постановке голоса, обучат базовым навыкам пения и искусству правильной речи.
Елена Петрищева Елена Петрищева
Профессиональный психолог, бизнес-тренер, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, автор курса «Умная память». Проводит занятия по развитию памяти, образного мышления и творческих способностей. Уникальные методики тренинга помогают активизировать работу правого полушария головного мозга, открывая доступ к резервным возможностям памяти, внимания и психологической саморегуляции.
Владимир Криницкий Владимир Криницкий
Владимир Криницкий более 20 лет занимается йогой, долгое время жил в Индии, где получал знания о целительстве и всестороннем развитии человека у сильнейших духовных учителей.
Наталья Грейс
Известный бизнес-тренер, психолог-консультант, писатель, популярная теле- и радиоведущая, автор эффективных методик развития памяти и речи, специалист в области повышения самооценки и самоорганизации.
Морозов Владимир Васильевич
Ученик Семёна Калабалина - последователя А.С. Макаренко.
Маргарита Королева
Диетолог, автор эффективнейших методик коррекции веса, кандидат медицинских наук.
Эля Борисовна Басманова
Специалист по этикету, историк, писательница.
Анатолий Некрасов
Психолог-консультант с большим опытом, философ, член Союза писателей, ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений.
Андрей Левченко
Мотивационный спикер, консультант и тренер «корпоративного здоровья».
Екатерина Мириманова
Автор более 20 книг, посвященных методам коррекции веса, кулинарии, психологии жизни и отношений.
Михаил Лепёшкин
Автор cборника "Сказки Бурого Медведя".
Наталья Алексеевская
Правополушарное рисование.
Лариса Стадлер
Формирование лидерских способностей для развития успешного бизнеса.
Василий Островский
Искусство обретения стройности.
Мария Сергеева
Ораторское искусство.
Большакова Галина
Креативность в бизнесе и в жизни.
Леонид Грабов
Управление финансами в кризис.
Николай Турчанинов
Йога.