Секреты финансового благополучия

Бизнес в интернете

Из видео "Бизнес в интернете" вы узнаете: - Что такое «личный бренд» и как повысить показатели его эффективности? - Как создать собственный бизнес-сайт? Легко! - Личный блог: для чего и зачем?
Как работать с возражениями?

Представляем Вашему вниманию обучающее видео «Как работать с возражениями?» от Елены Кравченко -- менеджера по обучению Объединенной Компании Faberlic. Посмотрев видео, Вы узнаете: - Какие Вы можете встретить возражения потенциальных клиентов; - Какие бывают возражения; - Какова природа возражений; - Как преодолевать возражения; - Какие есть правила работы с возражениями. Сделайте свой бизнес еще успешнее!
Как искать "холодные контакты"?

Представляем Вашему вниманию обучающее видео «Как искать "холодные контакты"?» от Елены Кравченко-- менеджера по обучению Объединенной Компании Faberlic. Посмотрев видео, Вы узнаете: - Как в повседневной жизни находить "холодные контакты"; - Как работает метод "в каждую дверь"; - Как подготовить речь для работы с новыми клиентами; - Что такое корпоративный поиск; - Как из корпоративных клиентов сделать постоянных и многое другое. Сделайте свой бизнес еще успешнее!
Как работать с "холодными" контактами

Из этого видео Вы узнаете: Что такое "холодные" контакты (проспектинг), как с ними работать и как они помогут развить Ваш бизнес; Как Компания Faberlic помогает своим Консультантам проводить проспектинг; Как готовиться к работе с "холодными" контактами, Как работать с отказами; Где искать новые контакты.
ВИДЕОпрезентация «Расширение клиентской базы»

Представляем Вашему вниманию презентацию «Расширение клиентской базы: получение рекомендаций» от Елены Кравченко -- менеджера по обучению Объединенной Компании Faberlic. Желаем Вам успешного старта и развития бизнеса!
  1   2