Социальные сети Faberlic

Официальная группа Faberlic «Вконтакте»

В группе публикуются последние новости Компании, информация о новинках, акциях и спецпредложениях. В разделе «Обсуждения» вы можете задавать вопросы своим коллегам, высказывать мнение о продукции, делиться опытом и знаниями; также действует раздел «Видеозаписи» и специальное приложение «Каталог». Кроме того, став участником группы, Вы сможете участвовать в различных конкурсах и выигрывать приятные призы от Faberlic!

Официальная группа проекта «Школа развития Человека»

В группе публикуются актуальные новости проекта, информация о программах Тренеров, видео с мастер-классов и семинаров. В разделе «Обсуждения» представлены региональные представительства Школы. Кроме того, на странице предусмотрен быстрый переход на on-line конференции участников Школы.

Официальная группа Faberlic в «Одноклассниках»

В группе ежедневно публикуются последние новости Компании, информация о новинках и акциях каталога. Коллеги с удовольствием делятся своим опытом, помогают друг другу с решением сложных вопросов и высказывают мнения о продукции.

Официальная группа Faberliс в социальной сети Facebook

Кроме последних новостей, акций и спецпредложений, в группе постоянно публикуются полезные советы по уходу за собой, ведению здорового образа жизни, соблюдению правильного режима питания и пр.

Официальная группа Faberlic в Украине

Наши коллеги из Украины своевременно размещают новости Компании, информацию о новинках и акциях. Полезные советы, рекомендации, мотивирующие цитаты – здесь Вы найдете все о Faberlic и не только!

Официальная группа Школы развития Человека в Facebook

В группе представлены последние новости, фото- и видеоотчеты с мероприятий Школы развития Человека, самая свежая информация о семинарах и Тренерах проекта.

Официальный аккаунт Faberliс в Twitter

Лаконично и оперативно о самом важном: новости, акции, спецпредложения. Узнавайте самые последние новости Компании первыми!

Школа развития Человека в Twitter

Здесь Вы найдете самые последние новости и ссылки на интересные видео проекта.

Faberlic. Официальный канал

Канал предназначен для наших клиентов. Здесь размещаются презентационные и рекламные ролики, подробно рассказывается о Компании, особенностях нашей продукции, новинках и традиционных сериях. Кроме того, именно этот канал транслирует наши мастер-классы и видеоуроки по макияжу и уходу за кожей. Видео представлено в общем доступе.

Faberlic. Обучающие видео

Канал транслирует обучающие видеоролики для консультантов Faberlic. Наши эксперты подскажут, как правильно работать с каталогами, как начать и построить свой бизнес в интернете или организовать собственную эффективную сеть. Кроме того, на этом канале размещены видео с наших Форумов и конференций.

Faberlic. Школа развития Человека

Здесь Вы найдете интересные и вдохновляющие истории о наших великих соотечественниках в рубрике «Календарь важных дат», информацию о программах наших Тренеров, посмотрите познавательные видео о здоровье, развитии себя и нашей культуре.