Видео материалы

Сэр Кен Робинсон: "Совершим революцию в обучении!"
Кен Робинсон – один из ведущих специалистов в области развития человеческого капитала, сфера его изысканий – творческое мышление, образование и инновации.

Россия в табачном дыму
В России, в стране, где смертность превышает рождаемость, табачная мгла сегодня - проблема № 1

"Живая энергия" г. Самара
"Живая энергия" пронеслась по Поволжью. Самара с радостью встретила Международную команду тренеров

Презентация книг А.С. Макаренко
В канун Международного Дня учителя в Московском Педагогическом музее А.С. Макаренко состоялась презентация книг величайшего педагога-новатора А.С. Макаренко

До "Берлина" еще далеко
Фрагмент выступления директора по развитию сети Faberlic Константина Бармашова

Тренеры международной команды приглашают!
Дорогие друзья! 13 октября стартует грандиозное обучающее турне лидеров международной команды по основным регионам пространства нашей дружной страны Faberlic

Выступление Ш. Амонашвили. Часть 2
Шалва Александрович Амонашвили – совершенно необычайный Человек. Это гений педагогики. Академик Российской Академии образования

Выступление Ш. Амонашвили. Часть 1

Обмен опытом. Тренерский сбор

Образование – бизнес будущего!
Кеничи Омае - один из самых влиятельных консультантов по вопросам бизнеса, известный во всём мире как «Господин «Стратегия»

Технология спаивания. Фильм второй.
Новый документальный фильм из цикла "ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ" содержит интервью различных ученых и врачей, а также ссылки на сенсационные научные исследования которые раскрывают подлинную суть алкогольной ситуации в стране и мире

Маргарита Королёва. Фрагменты выступления
Маргарита Королёва - диетолог, автор эффективнейших методик коррекции веса, кандидат медицинских наук, автор книг «Правила стройной сытости», «Секрет стройности», «Дневник питания» и «Легкий секрет стройности. Похудеть навсегда»

Андрей Левченко. Фрагменты выступления.
Бизнес-тренер, тренер слóва — дéла — тéла, мотивационный спикер

"Кальян и пиявки". Поучительное видео для любителей кальяна
Курение кальяна небезопасно для организма. Эксперимент, проведенный в этом видеоролике, служит явным тому подтверждением

Демографический кризис. Русский крест
"Мозговой штурм" – это дискуссионный клуб, в котором обсуждаются проблемы науки и высоких технологий.

Шон Эчор. Как счастье может помочь нам работать лучше?
Позитивная психология — направление психологии, направленное на улучшение психологического состояния человека и на изучение счастья. В рамках позитивной психологии выпускник и преподаватель Гарвардского Университета Шон Эчор утверждает, что если мы будем изучать «средних» людей, то так и останемся на среднем уровне.

Faberlic исполняется 15 лет! Приглашаем на Форум 2012
В этом году Faberlic исполняется 15 лет! Приглашаем всех Консультантов на самое масштабное событие Компании в 2012 году, которое состоится 28 и 29 сентября в Москве. Приезжайте за новыми знаниями и праздничным настроением!

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10