Faberlic. Работа через интернет. Мой любимый способ.

Наталья Тимофийчук     14.Feb.2017
В прошлом посте я описала три известных способа работы через интернет: черный, серый и платный. Очень кратко описала, надо сказать. Мне категорически не подходит черный и платный методы. Тем не менее, я довольно часто практикую серый способ рекрутинга. В том числе и для продвижения моего любимого метода - метод "воронки".

Метод "Воронки" в млм

Это сложный метод и требует определенной подготовки. И не смотря на то, что отдача у воронки просто феноменальная, нужно быть готовым к тому, что для ее создания придется поработать.

Для того, чтобы создать работающую воронку, потребуется гибрид следующих профессиональных навыков:

1. Минимальные знания сайтостроения и HTML
2. Копирайтинг
3. SEO и SMM
4. Блоггинг
5. Контент-менеджмент
6. Работа с почтовыми рассылками

А так же:

7. Навыки хорошего спикера, пусть и первое время, в виде текста.

А теперь рассмотрим пошагово, что нужно для создания воронки в млм.

Шаг 1.

Создаем как минимум 15 рабочих страничек в любимой социальной сети. И оставляем их "зреть". Они нам понадобятся на последнем шаге.

Шаг 2.

Вообще, если сетевик решил работать исключительно в онлайн, то ему просто необходим виртуальный офис. То есть личный сайт или блог. Сейчас распространен метод ведения личной странички в социальных сетях с применением "брендинга", что тоже имеет место быть. Но я все же склоняюсь к тому, что сайт/блог - это первостепенно. А развивать личный бренд на социальных платформах - для привлечения трафика на блог и лендинги.

Итак, второй шаг - создание личного блога. В котором, как минимум 5 рабочих постов. И как минимум три основных страницы: "об авторе блога", "бизнес предложение", "контакты".

Шаг 3.

Создаем свой первый лэндинг. Но не на рекрутинг, а на бесплатную рассылку. Например, "Из домохозяйки в бизнес-леди за 7 шагов". В рассылке, соответственно, 7 обучающихписем с действительно полезной информацией. С помощью этой рассылки вы и будете завоевывать любовь и доверие своих подписчиков. А потом рекрутировать их.

Шаг 4.

Привлекаем трафик на свой блог и лэндинг с помощью созданных рабочих страничек. Это серый метод, который я описала в предыдущем посте.

Шаг 5.

Пожинаем плоды проделанной работы:)

Если есть что спросить или добавить - милости прошу в обсуждение. Или пишите в WhatsApp|Viber|Telegram +7-918-466-56-75

А если вы до сих пор ленитесь сделать свой первый шаг - читайте мою статью Taekwondo против лени- http://www.nata-diary.ru/2017/02/taekwondo-protiv-leni.html

Faberlic. Работа через интернет. Мой любимый способ.

Рекрутинг   Методы рекрутинга через интернет

Просмотров: 975 | Рейтинг: 6