С каждым днём я всё больше думаю о таком моменте:

Марина Горбунова     18.May.2019
А ведь я же могла бы не родиться! Но, Я здесь для чего то. Непросто так, веть девочкой. Что то нужно выполнить, миссия у каждого есть, надо прислушиваться к себе.Познать Себя! Быть Собой! Мечтать и управлять всем и контролировать. Жить осознано. Быть дочкой, быть женой, быть мамой дочки и трём сыночкам.Столько произошло за мои 58 лет. Родиться в одном месте и начать путешествие по местам и городам меняя окружение приобретая и теряя многих и многое. Я благодарна наставнику и сетевому, тут я получила многие знания и навыки ,что школа не даёт. Родители это го не знали, тогда у них схема была родить, ясли, сад, школа, специальность, работа, отдать замуж. Жизнь река тиха и бурлива несёт. Вот я побыла и повидала те места где думала никогда в жизни не побывать мне. В тех городах, в которых уже была. Никогда не увидеть этих морей, гор, лугов, дорог в конце концов)
Никогда не увидеть этих людей, их горящие глаз и улыбок. Желающих общаться с тобой ждущих наших встреч. Так приятно ощущать себя нужной!
Да, иногда ты дико не высыпаешься, абсолютно дезориентируешься из-за постоянных мыслей ответственности за себя и близких, но ни разу я не чувствовала неуверенность в своём выборе, всегда в конце дня прожитого ты понимаешь, что абсолютно все делаешь не зря.
И что вне зависимости от того что произошло со мной и произойдёт вчера сегодня и завтра - я благодарна за всё! Кто были со мной в те минуты, чтобы они чувствовали, что тоже сделали правильный выбор.
Я бы многое поменяла в своей жизни, но нужно понимать, что мы живём здесь и сейчас.
А именно сейчас я сижу и пишу свои мысли и чувства здесь хотя на часах 03:25 мин.Планирую и готовлюсь к новым встречам . Стараюсь в очередной раз сделать кого-то счастливее.
Спасибо всем, кто со мной ❤

Просмотров: 217 | Рейтинг: 0