Расписание online-обучения ДЭНАС в мае

Марина Горбунова     23.May.2019
ДЭНС-терапия (динамическая электронейростимуляция) – физиотерапевтический метод воздействия током низкой частоты на определенные зоны тела. Метод зарекомендовал себя в качестве эффективной лечебной практики и профилактики многих заболеваний.

На online-обучении Медицинского центра ДЭНАС вы узнаете о ДЭНС-терапии, применении аппаратов ДЭНАС для профилактики и лечения заболеваний, о повышении эффективности лечения.

Тематические вебинары

Время начала
(московское) Название вебинара Стоимость
21.05 15:00
Здоровая шея с ДЭНАС-Остео (21.05)

Показания к применению аппаратов ДЭНАС (болевой синдром, мышечное напряжение, ограничение подвижности, усталость мышц, метеочувствительность и другие нарушения);
Основные лечебные эффекты метода ДЭНС-терапии;
Методики применения в зависимости от возраста и состояния здоровья пациента.
23.05 15:00
ДЭНАС-Кардио в помощь гипертоникам! (23.05)

Колебания артериального давления по первым симптомам, и кто находится в «группе риска»;
Как «удержать» артериальное давление;
Как проводить лечебные ДЭНС-процедуры при уже имеющейся проблеме.
28.05 15:00
Здоровая и красивая кожа: ДиаДЭНС-Космо! (28.05)

Как с помощью аппаратов ДЭНАС проводить эффективное лечение кожных проблем в любом возрасте;
Как грамотно проводить курсовое лечение;
Возможности ДЭНС-терапии в косметологии.

Медицинская online-школа ДЭНАС

Вы узнаете, что такое ДЭНС-терапия, зачем она нужна; узнаете о многообразии программ и функций аппаратов ДЭНАС, научитесь правильно настраивать аппараты под текущую потребность/проблему. Научитесь применять аппараты ДЭНАС для профилактики и лечения распространенных заболеваний, узнаете, как повысить общую эффективность лечения и многое другое.

Дата Время начала
(московское) Название Стоимость
28-30.05 11:00 Медицинская online-школа ДЭНАС 1 500 руб.

Билеты на мероприятия вы можете приобрести в разделе «Услуги».

Просмотров: 124 | Рейтинг: 0