История роста и развития моего наставника!

Марина Горбунова     10.Jun.2019
Прочитав ты поймёшь почему я с ней!
Моя юность пришлась на годы перестройки.
⠀Я видела, как в стране закрывались предприятия одно за другим.
⠀Сама отработала на швейной фабрике 7 лет, была свидетелем, как она закрылась, и в здании этой фабрики открыли очередной торговый центр 🙁
⠀Всё производство в стране фактически развалилась буквально за несколько лет.
⠀А разве может быть сильной страна, в которой ничего не производят???!!!
⠀Сейчас 80% всех предприятий - это предприятия купи-продай.

Причём продают не только товары, сделанные в Китае - это сейчас целое направление бизнеса, учителя учат, как открыть свой интернет-магазин на этих товарах, при этом тоже зарабатывают на обучении.

Очень грустно, но распродают и недра нашей страны.... Престижно работать в Газпроме. Одна девушка мне сказала: Я туда пошла бы работать даже уборщицей....🙁

Что народу в голову заложили, где мозг?! Тем более грустно, что мало кто умеет думать и анализировать.

И, на мой взгляд, очень ценно, когда твой партнёр - российская компания-производитель, которая занимает 13(!!!) место в рейтинге лидеров роста, по мнению журнала РБК.

И этот рейтинг включает предприятия нефте-газовой промышленности!

А 31 мая мы получили новость о том, что
Правительство Москвы присвоило фабрике Faberlic статус промышленного комплекса! 🔥🔥🔥

Такой статус присвоен 45 компаниям столицы.

Также это единственная российская компания, входящая в ТОП 100 мирового рейтинга компаний прямых продаж! 38 место.

Гордость за партнера берет!
Листайте карусель.

И еще я считаю, что от ВЫБОРА каждого человека зависит, в сильной стране мы будем жить или в слабой.

Каждая женщина может на своем маленьком уровне влиять, покупая средства для дома и косметику в отечественной компании высокого качества по очень доступной цене!

Просмотров: 70 | Рейтинг: 0