Как не лохануться при выборе компании?

Марина Горбунова     10.Jun.2019
Грамотный выбор компании в партнеры очень важен и это я отработала на собственном опыте.

До того, как достичь результата в сетевом бизнесе, прошла три компании, две западных, одна Российская.

Я понимаю, что современные коучи говорят о том, что все проблемы в нас))) но не все так просто.

С чем я столкнулась в предыдущих компаниях:

⃣Очень дорогой продукт и малое количество людей могут позволить его себе купить.

Провела 125 презентаций, а толку не было, так как стиральный порошок за 1000 ₽ или крем за 5000 ₽ в основном людям дорого, да и переплачивать смысла нет. Сегодня информацию по ценам смотрела, за 18 000 ₽ увидела. Я в шоке)

⃣Неумный маркетинг-план без компрессии, который не позволяет качественно отрабатывать глубину и делать бизнес надежным.

⃣Не выпускаются новинки, нет акций, людей привлекать нечем.

⃣Узкий ассортимент товаров и на собственном потреблении товарооборот сделать невозможно, нужно продавать.

25-я помада мне не нужна, коктейли я не пью, парфюма уже 10 штук, а посуду мыть нечем.

Некоторые компании предлагают гелем для душа стирать, я слышала) А продавать я не люблю, время жалко, нужно делать полезные правильные дела.

⃣Еще хочу сказать о том, что многие компании пытаются привлечь отсутствием ЛТО (личного товарооборота).

У меня логично возникает вопрос: если нет ЛТО, откуда деньги? У тебя нет ЛТО, у меня нет ЛТО, за что платить?!!!!
В магазин деньги относить не надо, вот он точно не заплатит, а в своей компании покупать нужно и выгодно!!!

⃣И скажу откровенно, к пирамидам финансовым отношусь плохо.
Просто потому что это финансовая пирамида и рано или поздно будет финал, а я хочу надежный бизнес и наследство детям.

Есть еще не пирамиды, а пирамидки, собирают за "базу поставщиков" по 1000 руб.... Удивляюсь, какие люди доверчивые.
Финансовые пирамиды запрещены законом. Могут наказать.

Вобщем я для себя нашла:
✅Надежную Российскую компанию-производителя уникальных товаров, что подтверждено тридцатью патентами,

✅которая работает легально и законно в 42 странах мира, Член Ассоциации Прямых продаж,

✅с пожизненным остаточным доходом, который передается по наследству детям,

✅с огромным ассортиментом продукции, которая нужна каждый день,

✅по адекватным ценам и очень хорошего качества.

✅с грамотной системой вознаграждения БЕЗ вступительного взноса, БЕЗ ежегодного взноса.

А от себя я добавила ПРАКТИЧЕСКУЮ систему обучения современным методам продвижения в Инстаграм. С ежедневными заданиями и поддержкой команды.

Обучение проходит в форме марафона, второй поток стартует 10 июня.
Пиши в директ.

Просмотров: 34 | Рейтинг: 0