12 МЛМ ИСТИН от бывалого сетевика, которые помогут сделать онлайн прорыв

Марина Горбунова     02.Jul.2019
1. "Наставник достаётся тому, кто его достаёт!" Не ждите, что Наставники будут тормошить вас, тормошите их сами.

2. "Ширина - это размер вашего дохода, а глубина - это стабильность ." Гребите двумя вёслами. Постоянно стройте структуру и в ширину и в глубину.

3. "80% товврооборота структуры делают именно новички" Это связано с более высоким уровнем мотивации (чувством новизны) и неохваченным кругом знакомых.

4. "Сетевой бизнес долго строить дорого". Если будете вяло и долго строить свою структуру,тем выше станет стоимость вашего бизнес проекта.

5. "Результат следует за усилием".
Вы можете быстро взлететь на удаче или росте молодой организации. Но настоящий бизнес вы построите только благодаря самодисциплине и усилиям всей вашей команды.

6. "Лидер ведёт людей путем собственного примера". Постоянный рекрутинг и работа " в поле" как онлайн так и оффлайн - лучший способ вести за собой людей.

7. "Деньги лежат на сцене".
Вы можете не стоять на сцене. Но найдите тех, кто встанет на неё. Там деньги.

8. "Если Наставник сказал, что бурундук - это птица, то ищите перья". Слова Наставника - закон. Такое Отношение приводит к построению крепких структур.

9. "События делают ту работу, которую никто за них сделать не может". События - мероприятия от команды, от компании , семинары, трренинги , бизнес встречи - это часть работы. Поездки и выходы на События должны быть не реже 1 раза в 2-3 месяца.

10. "Сильным помогаем, слабых понимаем". Работаем с сильными и ищем сильных. Слабых не критикуем. Любим их. Обнимаем их. Продаём им продукты Компании и билеты на Семинары.

11. ♦Бонус ♦ "Лидеры приходят из глубины". Парадоксально, но Лидеров в вашем бизнесе чаще вы будете находить не в 1-й линии, а как раз в глубине .

12. Сетевой это не просто бизнес , это выбранный вами стиль жизни

Просмотров: 86 | Рейтинг: 3