☝И самая распространённая ошибка - *это пиарить свою компанию*

Марина Горбунова     12.Aug.2019
.😡Сейчас большинство сетевиков со стажем ополчаться на меня. Потому что именно так они учат своих партнёров.
Создавать множество аккаунтов и в лоб предлагать и даже писать в личку предложение прийти в свою компанию. 🙈🥴

🤭Об этом даже писать не хочется потому что это давно уже не работает!

😜Но для новичков, поделюсь своим опытом.
Еще в 2014 году, когда я начала свой бизнес в интернете, я попробовала писать в личку людям в соц сетях свое предложение.

Причём моё предложение было составлено очень грамотно.
Я не создавала кучу аккаунтов, меняла немного тексты и поработала так несколько дней, рассылая по 40-50 сообщений в день.

😱И выхлоп был нулевой!!! И в конце концов мой аккаунт заблокировали, на этом мой эксперимент со самом прекратился. 😞

..... Но до сих пор я получаю в скайпе по несколько предложений в лоб от разных людей. Я их не рассматриваю и сразу отправляю человека в бан.

И все нормальные люди поступают так же.

⚠Я хочу поговорить о том, почему ❗НЕЛЬЗЯ ПИАРИТЬ СВОЮ КОМПАНИЮ❗

........ Сейчас существует миллионы разных компаний. И все эти компании делают себе рекламу через своих дистрибьюторов. А не платят дорогую рекламу по телевидению. (1 минута рекламы сейчас стоит от 1 млн рублей).

⚠Почему нельзя ПИАРИТЬ компанию.
Объясняю.
☝Даже если вы выставляете на своей странице очень выгодное предложение от своей компании, и даже кто-то увидев Ваш пост, он пойдёт искать информацию о компании в интернет и к вам уже 100% не вернётся, потому что он найдёт себе лидера.

Сетевики, которые пиарят свою компанию, сразу выглядят не профессионально, как новичок. А к новичкам никто в бизнес идти не хочет.

...... И ещё, в 99,9% компаний имеют сайты, но не дают инструменты для продвижения бизнеса в помощь дистрибьютеру.

✨Отсюда вывод:
Для того, чтобы начать зарабатывать в сетевом через интернет, нужно бОльшее внимание уделять не компании, а человека - наставника, который научит Вас эффективно, правильно и этично продвигать Ваш бизнес через интернет.

🌟..... И второе, что очень важно на сегодняшний день в условиях очень большой конкуренции: в Вашей команде должна быть ГОТОВАЯ РАБОТАЮЩАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ и АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА!
Тогда для Вас бизнес через интернет будет в радость!

Только представьте, что у Вас есть инструменты для масштабирования бизнеса, Ваших партнеров обучают лидеры команды. А Вам при этом нужно обучиться и применять только 7 простых шагов.

🔸...... И имейте ввиду, что эффективную систему обучения и автоматизации бизнеса имеют очень немногие команды сетевиков. А это сегодня очень важно.

....... А завтра мы с Вами поговорим о том, что такое личный бренд и зачем он нужен.

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻
Внимание! Для всех, кто поделится этим постом на своей странице, я Вам подарю подробную инструкцию какие 7 шагов Вам нужно выполнить, чтобы получать поток входящих заявок горячих кандидатов из интернета!
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺

🌟А сегодня поделитесь в комментариях, был ли у Вас опыт спама и что он Вам дал, если был?
И как Вы считаете, стоит ли рекламировать свою компанию и почему?

Просмотров: 45 | Рейтинг: 0