Лариса Стадлер

Стадлер Лариса Соломоновна – Президент Центра “Содружество-Сибирь-Израиль”. Ассоциации деятелей науки. культуры и образования. Доктор Психологии. Руководитель Центра Альтернативной психологии. ЭЛРИС. Автор новых направлений: - в психологии «ЭЛЬТУРИОН» (אל תו רעיון с иврита дословно: Бог, знак, мысль, идея - Мудрость летящей вечности); в искусстве "NEWARTWAY", ( свыше 1000 кратин) Автор ряда статей и научных работ и книг. Организатор Международных конференций, форумов и семинаров. Владеет методиками индивидуальных и групповых психологических тренингов, мастер классов, основанных на классической и альтернативной психологии. Создала программу интенсивного курса по изучению русского языка», утвержденной Международной Ассоциацией деятелей науки, культуры и образования». Оно было изложено на Международной конференции «По преодолению языкового барьера и формирования воспитательного процесса в семье с сохранением культуры и русского языка в странах Зарубежья» в Берлине, провела более 150 семинаров, курсов, практикумов, мастр -классов в России, странах СНГ и за рубежом, посвященных: - эстетическому образованию и воспитанию культуры в семье, школе. - развития коллективизма и производительности труда. - Развитие личностного роста руководителей для работы в коллективе Разработала ряд практикумов : -для формирования личностного роста -уверенности в себе -уничтожения страхов -развития новых качеств -для организации и увеличения потенциала бизнеса - создания привлекательной личности В международных научно-популярных журналах вышли статьи Л.Стадлер: «Наука и жизнь» № 5 1992 « Философское наследие психологии», «Мудрость летящей вечности» «Русское слово» № 2 2005; «Начало» № 3 2004« Власть женщин или таинства семейной жизни»; «Мысль» № 4 2006 г «Изменения психологии и культуры личности в Израиле в период репатриации и интеграции в израильское общество», «Русское слово» № 4 2005 «Дуновение вечности». Книги: «Восемь белых шатров», «Не обманываться в людях», «Мудрость летящей вечности», «Тайны и секреты молодости и красоты», «Ты это я, а я это…?» «Истоки искусства быть вежливым, законы эстетики и этики». «Психология в источниках философов средневековья». Готовится к переизданию выпуск 2005 г книга «Тайна МАГЕНДАВИДА или 108 законов формирования успешной и счастливой личности» Центр "Э.Л.Р.И.С" создан в 1985 году в театре-студии «Эксперимент» Л.Стадлер, преподавателя ф-та психологии, института усовершенствования учителей. Как центр реабилитации инвалидов, адаптации воинов афганцев. Позднее, как центр консультирования родителей и формирования семьи. В Израиле Э.Л.Р.И.С. формировался, как помощь адаптации детей и родителей в Израиле, организатор учебных центров в городах Израиля. На основании исследований и семинаров сформировался курс «Самореализации», который помогает тайны мыслительной деятельности преобразовать в возможности саморазвития способностей. 15 миллиардов нейронов - это огромные ресурсы, которые формирует в своем сознании человек. Научиться использовать свое сознание для решения проблем, достижения целей, продвижения в жизни. Быть здоровыми, преуспевающими, счастливыми и удачливыми это все в нашем сознании. Создала ряд курсов и тренингов: * Курсы самосовершенствования: - «Тайны и секреты сознания, для превращения свои внутренних ресурсов в источники силы для достижения поставленных целей». - Тренинг личностного роста: "Мудрость летящей вечности " -Тренинг: «приобретение навыков поведения уверенности в себе и форми-рование основ самопрезентации. *КУРСЫ ЛИДЕРСТВА -«Формирования лидерских способностей для развития успешного бизнеса» -«Политическое лидерство и достижение результатов на выборах в муниципалитеты» -«формирование лидерских способностей у молодежи» *курсы для женщин - «Тайны истоков положительной энергии для приобретения здоровья, молодости, красоты и успеха женщин» -«Режиссура семейной жизни, как стать счастливой семьей» -«Красота спасет мир - как сохранить здоровье, молодость и красоту» Курсы для родителей: - «как создать миролюбивые взаимоотношения в семье» - «Как воспитать успешного ребенка» - «Как сформировать навыки лидерства, настойчивости для достижения цели у детей».

Преподаватели   /   Лариса Стадлер