Ем Вячеслав Николаевич Ем

Страна: Россия
Город / Населенный пункт: Чебоксары
Ваш номер в Faberlic: 110513279
О себе: Ем Вячеслав Николаевич.Родился и вырос в Узбекистане .Закончил Ташкентский Автомобильно-дорожный институт в г.Ташкенте.1997 году переехал в г.Хабаровск.Как индивидуальный предприниматель работал в сфере торговли.2004 году встреча с В.В.Довганем изменила жизнь.Заключив договор с компанией "Эдельстар" вместе супругой Лян Светланой Геннадьевной работаю в этом бизнесе по сей день.Был руководителем СПО-251 г.Хабаровска с 2004 по 2011 год.Стал тренером Университета Успеха "Эдельстар".Проводил Мастер класс В.В.Довганя 1 ступени, "Смехо-шоу Эдельстар".Занимался организацией Международного форума компании Эдельстар в г.Хабаровске,Мастер класса В.В. Довганя,бизнес-семинаров. Не курю, не употребляю спирто-содержащие продукты.Веду здоровый образ жизни. Имею красный пояс по Тэквон-до.Практикую цигун,китайскую гимнастику Ушу. Постоянно обучаюсь у лучших тренеров ,прошел обучение в Мастерской Успеха у М.С. Норбекова. Мастер класс О.Д.Ламыкина в Международной академии Саморазвития Человека "Жим Лам"и т.д. В 2011 году переехал в г.Чебоксары на постоянное место жительство.Здесь на данное время занимаюсь организацией и развитием своей структуры в Фаберлик. .
Что Вы ожидаете от школы: Знакомство с успешными людьми .Приобрести знания и навыки, которые расширят мой кругозор и мои горизонты видения, моего истинного предназначения.
Ваша цель в жизни: Моя цель жизни состоит из трех главных направлений.Семья.Сила.Самореализация. 1.Семья-это родители, супруга , дети, родственники. 2.Сила.-это физическая сила, здоровый образ жизни,Сила денег-материальная сила.Духовная сила-ставить цели и проявлять упорство до результата,постоянное самообразование. 3.Самореализация-это построение родового поместья,карьера в бизнесе , быть тренером школы развития человека,очень важно с кем я общаюсь- каково мое окружение.Ведь от этого зависит моя самореализация, к этому я отношусь очень серьезно.
День рождения: 12 Ноября
Дата регистрации: 19 Mar 2012 13:25

Написать сообщение в гостевую книгу