ДЬЯЧКОВА ВАЛЕНТИНА

Страна: РОССИЯ
Город / Населенный пункт: КОВРОВ
Ваш номер в Faberlic: 2094407
О себе: Мой статус-золотой директор,являюсь держателем агентского пункта в г.Коврове. В моей структуре 10 индивидуальных предпринимателей.Имею сертификат обучения 1 ступени базового курса директорского уровня, сертификат обучения по макияжу, являюсь выпускником ШКОЛЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА, сертификат о прослушивании курсов по ДЭНАС, сертификат обучения по программе тренинга А. Рубана, сертификат обучения по программе Ларисы Стадлер. Вдова, двое сыновей, близнецы, офицеры ВС РФ. Год рождения-1958 г. А вообще-я пенсионер, ветеран ВС РФ.
Что Вы ожидаете от школы: МАССУ НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО, ЧТОБЫ ОБЛАДАТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И ДАРИТЬ ЕЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, А САМОЙ СТАТЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ВОСТРЕБОВАННОЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ РАЗВИТЬ СВОЙ БИЗНЕС!
Ваша цель в жизни: СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ , ЧТОБЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ. Я ПОЧТИ НИГДЕ НЕ БЫЛА,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЕГИПТА, СПАСИБО КОМПАНИИ ЗА ЭТО!
День рождения: 4 Мая
Дата регистрации: 17 Jun 2012 13:35

Написать сообщение в гостевую книгу