Галина Ивановна Лобанова

Страна: Россия
Город / Населенный пункт: Сим
Ваш номер в Faberlic: 840018551
О себе: По профессии -библотекарь. Всегда вела активный образ жизни. В сетевой бизнес влюбилась сразу, увидела возможности и ушла с основной работы Но только после посещения семинара в Турции окончательно почувствовала - это мое. После поездки открыла АП. Очень люблю учиться, познавать новое и передавать это другим. И хоть по статусу АП мне не обязательно проводить школы и обучение, у себя делаю это регулярно, работая и с консультантами других структур. Не пропускаю ни одного мероприятия компании, стараюсь активно в них участвовать и привлечь как можно больше людей. Уже в Турции решила, что обязательно поеду на Школу Развития и рада, что это получилось.
Что Вы ожидаете от школы: Новых знаний, новых ощущений, хочу стать настоящим профессионалом в нашем бизнесе, обрести гармонию внутри себя, получив ответы на некоторые вопросы, в которых еще не до конца разобралась.
Ваша цель в жизни: Стать бриллиантовым директором, посетить европейские страны, организовать в городе благотворительный фонд в поддержку талантливых детей.
Дата регистрации: 19 Mar 2012 21:46

Написать сообщение в гостевую книгу