Наталья Криницкая

Город / Населенный пункт: Минск
Веб-сайт: faberlic-money.ru
Ваш номер в Faberlic: 149934
О себе: РУБИНОВЫЙ ДИРЕКТОР. Имею сертификат Белорусской ассоциации психотерапевтов, где в течение нескольких месяцев проходила обучение в "Школе тренеров". В течение года проходила обучение на ежеквартальных сессиях в рамках проекта Фаберлик под руководством Б.М.Отровского. В течение нескольких лет проходила обучение на сезонных тренингах, проводившихся в регионах, а так же в поездках за границу (М.Залевска, Верховскийи т.д...) Являлась ТРЕНЕРОМ Фаберлик по г. Минску и Минской области в течение длительного времени. Держатель Центра обслуживания консультантов Фаберлик в г.Минске. ЭКОНОМИСТ - МЕНЕДЖЕР, визажист- стилист, Директор фирмы. Получаю второе высшее образование - МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.
Что Вы ожидаете от школы: Личностное развитие.Получение новых знаний. Работу тренером в рамках не только своей Беларуси, а в рамках всей страны Фаберлик.
Ваша цель в жизни: Изменять себя и людей вокруг себя. Быть счастливой и научить этому других.
День рождения: 17 Декабря
Дата регистрации: 04 Jul 2012 18:57

Написать сообщение в гостевую книгу