Роза Богомаз

Страна: Россия, Башкортостан
Город / Населенный пункт: Сибай
Ваш номер в Faberlic: 840035294
О себе: Оптимистка! Активная! Позитивная! Люблю учиться, люблю общаться, люблю встречаться с новыми людьми, законченный трудоголик. Хобби: горные лыжи, походы, путешествия. Образование высшее. Опыт работы директором, начальником. В прошлом пианистка, в настоящем Бизнес-Леди!
Что Вы ожидаете от школы: Личностного Роста. Новых знаний, методик для работы. Уверенна, что поездка на эту школу поможет мне осуществить свою Мечту (первую из 10ти) стать настоящим квалифицированным, дипломированным и успешным Бизнес-Тренером.
Ваша цель в жизни: Развиваться духовно. Насыщать свой внутренний мир, изменить мир вокруг себя, сделать его лучше! Стать примером для подражания, для своих консультантов, лидеров и для своих детей. Добиться высот в начатом деле, стать Национальным директором! Как Яковлевы! Обеспечить родителям счастливую старость-они это заслужили. Дать детям хорошее образование. Построить дом. Свободно перемещаться в пространстве - путешествовать по миру.
Дата регистрации: 20 Mar 2012 06:04

Написать сообщение в гостевую книгу

Гостевая книга участника

Наталья25.04.2012 10:18:53