Ольга Пупкова

Страна: Российская Федерация
Город / Населенный пункт: Усть-Катав
Ваш номер в Faberlic: 840018040
О себе: В прошлом и настоящем - педагог по призванию. В настоящем и будущем-сетевик, жена.мама двоих замечательных детей, бабушка. Активна, энергична, коммуникабельна. Люблю учиться.Верю, что нет предела совершенству. Люблю музыку, природу. Считаю, что здоровье в моих руках.
Что Вы ожидаете от школы: Хочу стать сертифицированным тренером, настоящим коучем.
Ваша цель в жизни: Выстроить гармоничные отношения с близкими мне людьми и окружающим миром, Обеспечить себе достойную старость, а детям и внукам -достойное будущее.Стать профессиональным наставником для тех, кто верит в будущее нашей компании
Дата регистрации: 22 Mar 2012 18:48

Написать сообщение в гостевую книгу

Гостевая книга участника

Татьяна 21.06.2012 09:16:53
Ольга, Доброго ВАМ дня !!!
Благодарю за отзыв !
Эти ролики пригодятся, как мужчинам, так и нашим консультантам, которые настроены на УСПЕХ.
А за ваши слова :"Их просмотрели мои любимые мужчины (муж, сын, внук)" - ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ))))))))))