Любовь ДОНЦОВА

Страна: Россия
Город / Населенный пункт: Екатеринбург
Ваш номер в Faberlic: 1487
О себе: Я стала консультантом компании Фаберлик в 1997 году. На протяжении всего этого времени я принимала активное участие в жизни компании в г. Екатеринбурге: по программе базового обучения новых консультантов читала лекции, была одним из руководителей учебного процесса. Вместе с компанией побывала во многих зарубежных поездках. Была на обучении по территориальному управлению у тренеров Островского, Шияновой, Попова. В данный момент нахожусь в статусе "Золотой Директор". Являюсь держателем Агентского Пункта в г. Екатеринбург. Готовлю к открытию второй Агентский Пункт в г. Арамиль.
Что Вы ожидаете от школы: Я ожидаю от Школы: 1) встреч с интересными, состоявшимися Тренерами и Лидерами; 2) обмена эффективным опытом; 3) нового импульса, подъёма в моей деятельности.
Ваша цель в жизни: Здоровье всем, мне и моей семье. Активное участие в жизни Компании Фаберлик. Встреча с Интересными Людьми. Финансовое благополучие.
День рождения: 24 Июля
Дата регистрации: 25 Mar 2012 09:00

Написать сообщение в гостевую книгу