Любовь Конушкина

Город / Населенный пункт: Улан-Удэ
Веб-сайт: edelstar-lubov.ru
Ваш номер в Faberlic: 110500109
О себе: Работаю в компании с 6 декабря 2000 года ,бриллиантовый директор, с 2004 года - тренер успеха , провожу тренинги (баловые)с мая 2004 года -институт эффективного оздоровления , тренинги для родителей . смехо-шоу ,мастер-классы 1 и 2 ступени , бестинги ,хождение по углям и т.д. В связи с великолепными результатами в 2005 году купила пол гектара земли на берегу Байкала для строительства тренерского центра. Сейчас там уже построены- благоустроенные коттеджи на 70 человек,юрты на 12 человек, столовая , баня ,сауна , бассейн , летний зал , построены для проведения тренингов- тренерский зал со сценой на 200 мест,круглый зал в виде юрты на 50 человек, каминный зал на 20 человек, есть круизная яхта вип .класса. Большая территория -для тренингов на поле. Т.е. все подготовлено к серьезной тренерской работе.В 2010 году закончила институт подготовки и повышения кваллификации бизнес-тренеров "Профессионал ",получила диплом -Руководитель учебных центров.
Что Вы ожидаете от школы: Познакомиться с великолепными учителями , многому у них научиться и также пригласить их к себе в Байкальский тренинговый для проведения тренингов для жителей Сибири и Дальнего Востока
Ваша цель в жизни: Сделать мир(совместными усилиями ) лучше , добрее , чище, а людей- здоровее, успешнее и увереннее.Сделать Байкальский тренинговый центр одним из самых притягательных мест для лучших людей мира и местом встреч со своими любимыми консультантами , друзьями и самыми близкими родными . Каждый год на неделю привозить детей из детских домов и делать им недельную Сказку .
День рождения: 16 Октября
Дата регистрации: 05 Mar 2012 19:47

Написать сообщение в гостевую книгу

Гостевая книга участника

Татьяна16.08.2012 21:40:31
Спасибо!Я тоже люблю Байкал,бывала там!Буду планировать!