ГАЛИНА Белозор

Страна: Россия
Город / Населенный пункт: Саратов
Ваш номер в Faberlic: 573301
О себе: Статус в компании ЗОЛОТОЙ Директор. Высшее образование, специальность химик. Мама двоих детей. В своем городе являюсь организатором всех мероприятий для консультантов Фаберлик. Несколько лет назад проходила обучение в школе тренеров от компании. Люблю проводить тренинги.
Что Вы ожидаете от школы: Уверена, что Школа даст мне возможность целостного развития как личности, а так же поможет мне в бизнесе. Раскроет ещё больше моих способностей. Научит как ещё лучше и эффективней проводить мероприятия. Благодаря такому обучению я смогу сама обучать большое количество людей и развивать их.
Ваша цель в жизни: Постоянное развитие себя. Финансовое благополучие. Карьера бизнес-тренера. Хочу чтобы мир стал ещё добрее
День рождения: 1 Октября
Дата регистрации: 06 Mar 2012 00:29

Написать сообщение в гостевую книгу

Гостевая книга участника

НАТАЛЬЯ16.08.2012 02:22:39
ПРИВЕТ! ГАЛИНА, НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР!!! ДО ВСТРЕЧИ В ХВАЛЫНСКЕ!!!
НАТАЛЬЯ25.04.2012 13:39:19
ГАЛИНА, приветик, ты на второй школе тоже была, молодец!!! Мне с Севастополя сказали, ты умница, на третью школу тоже поедешь?
Наталья11.04.2012 10:09:04
Спасибо, Галина, да вы правы, ГЛАЗА, в них так много всего и понятно без слов, пересматриваю ролик и даю ссылку друзьям. Взаимно, Галина и вам успехов!