Елена Субботина

Город / Населенный пункт: Рязань
Веб-сайт: www.faberlic62.ru
Ваш номер в Faberlic: 700183671
О себе: Елена Субботина. Я жизнелюбива и жизнерадостна, с детства любознательна и улыбчива.Люблю создавать, творить вокруг себя пространство, в котором находиться хочется прекрасным людям. Учусь у великих и простых, мудрых людей.Практикую рэйки. Счастливой иду по жизни и показываю этот путь людям. моя визитка www.faberlic62.ru
Что Вы ожидаете от школы: На сегодняшний день я стала частью прекрасной страны, созданной Алексеем Нечаевым и его единомышленниками. Нас много и это приятно осознавать. Вместе мы сделаем нашу страну процветающей. Моя команда уже провела первую школу развития в Рязани, первые ученики приводят своих друзей записываться на следующую. Нас будет еще больше!
Ваша цель в жизни: Быть счастливой, радоваться каждому мгновению , развиваться и быть навигатором для близких по духу людей. PS : Как учит меня мой Наставник - Цель- это Мечта в цифрах . На разных территориях жизни свои цели и свои цифры у меня прописаны. Я оставляю за собой право их менять, в зависимости от того, как меняюсь сама. )))
День рождения: 31 Января
Дата регистрации: 06 Mar 2012 10:38

Написать сообщение в гостевую книгу