Марина Горбунова

Страна: РОССИЯ
Город / Населенный пункт: ТАМБОВ
Ваш номер в Faberlic: 208341
О себе: Я в компании с 2001г.Статус старшего директора.Мама 4 прекрасных детей,бабушка 3 великолепных внуков,Свекровь 2 замечательных снох,Тёща зятю.Жена любящая,любимого мужа.Это так ответственно всё.Я этого достойна хочу пронести все эти звания в моей жизни!
Что Вы ожидаете от школы: Стать устойчивее психологически самой и научится передавать знания и навыки Легко и не принуждённо.
Ваша цель в жизни: Дать детям знание здорового и долголетия счастливой жизни! Своим примером отношением к себе и окружающему миру!
День рождения: 9 Декабря
Дата регистрации: 31 Mar 2012 01:57

Написать сообщение в гостевую книгу

Гостевая книга участника

НАТАЛЬЯ13.01.2015 12:13:53
Мариночка, Благодарю!!!
Галина17.11.2012 14:18:31
Мариночка!Спасибо за душевные стихи от 29.06.12.Мы в суете жизни этого не видим и не задумываемся.Но это действительно - так!Вы заставили остановиться и прислушаться:к себе,к природе,к миру вокруг нас.СПАСИБО!
Дмитрий09.07.2012 14:39:35
Стихи хорошие!
www.shkola-faberlic.ru
Марина29.06.2012 08:36:48
Солнца луч цветы в бутонах будит. Расцветает от тепла цветок. Мы никто; пока нас не полюбят. Если мы не любим мы никто. Если б пчелка звонко не жужала; Соты в ульях были бы пусты. Если б мать ребенка не держала. Не было бы в мире красоты. Одиноко там и сиротливо; где любовь приюта не нашла. Человек не может быть счастливым; если в сердце к ближним нет тепла. Без любви земля б чужой нам стала. Слишком долгим был бы в жизни срок. Не было б прощаний на вокзалах. Не было бы чтений между строк. Без любви единственным ответом; был бы смерти роковой порог.Но она сияет ярким светом; и мы знаем что любовь есть БОГ.Это он цветы в бутонах будит. От его тепла цветет цветок. Мы никто пока нас не полюбят. Если мы не любим мы никто!
Марина19.04.2012 15:57:06
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.

Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть!

Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –
Не запрещай себе мечтать!