Анна Большакова

Город / Населенный пункт: Москва
Веб-сайт: www.fa-bio.ru
Ваш номер в Faberlic: 24815
О себе: Мне 38 лет, у меня замечательная семья, я педагог по образованию , мой бизнес - Фаберлик. Эмоциональная, подвижная, энергичная . Легко обучаемая, активная и целеустремленная. В меру ответственная и самодостаточная.
Что Вы ожидаете от школы: Вдохновения и знаний, нового понимания , систематизации того багажа который уже есть внутри. Обмена информацией , новых друзей и наставников. Помощи в стремлении стать хорошим тренером.
Ваша цель в жизни: Цель в жизни - ? Это так непросто перечислить все чего я хочу ... Прожить жизнь так что бы оглядываясь назад ничего не хотелось изменить и исправить, что бы тебя помнили другие люди, что бы везде вокруг тебя мир менялся и становился лучше и добрее, воспитать детей которыми буду гордиться, любить и быть любимой; быть финансово независимой, помогать близким . Понимать и осознавать как устроен этот мир и учиться новому, передавать эти знания и оставаться просто человеком. Жить на 100% здесь и сейчас!
День рождения: 22 Сентября
Дата регистрации: 09 Mar 2012 23:58

Написать сообщение в гостевую книгу