Светлана Устратова

Страна: Россия
Город / Населенный пункт: Челябинск
Ваш номер в Faberlic: 480831
О себе: Я счастливая женщина! Я занимаюсь любимым делом, у меня прекрасная семья. А все началось с момента сотрудничества с фаберлик. Я живу в городе Челябинск, с 2002 года занимаюсь любимым делом в компании фаберлик, на сегодняшний день я золотой директор, у меня есть агентский пункт и команда лидеров, с которыми мне очень комфортно.Я профессиональный визажист, регулярно провожу курсы по макияжу, обучение по декоративной косметике, по бизнесу, а также по другим направлениям. В этом году пошла обучаться на специалиста по семейной культуре. За 10 лет пришла к тому, что бизнес - это хорошо, но нужно еще уметь правильно выстраивать отношения в семье. У нас с мужем семейный бизнес и иногда бывают недопонимания. Планирую в будущем консультировать по семейным вопросам. Очень часто сталкиваюсь с женщинами, которые с удовольствием хотели бы строить бизнес вместе с компанией, но из-за проблем в семье не получается это делать в полном объеме, поэтому я решила, что это направление поможет мне лично, а также я смогу консультировать по вопросам семейных отношений параллельно с бизнесом.
Что Вы ожидаете от школы: Мне хочется профессионализировать себя как тренера. Пройти обучение по ораторскому искусству, постановке голоса и другим направлениям, необходимых тренеру. Также мне очень понравилось первая школа развития,с удовольствием буду принимать участие в следующих обучениях. Мне бы в рамках программы школы хотелось бы увидеть в качестве тренера Анатолия Некрасова или Хохлова Евгения - прекрасные специалисты в вопросах семейной культуры. Когда наши женщины будут счастливы в семье, дела в бизнесе будут идти намного лучше(это я по себе могу сказать).Я считаю необходимо включать темы: взаимодействие мужчины и женщины, отношение в семье, семья и бизнес и мне очень нравится тема у них - биорезонансный бизнес, и возможно что то еще в этом напрвлении.
Ваша цель в жизни: С каждым днем становится счастливее и помогать окружающим меня людям видеть перспективу в жизни и менять свою жизнь к лучшему.
День рождения: 4 Ноября
Дата регистрации: 10 Mar 2012 00:14

Написать сообщение в гостевую книгу

Гостевая книга участника