Кузьмина Елена Борисовна Кузьмина

Страна: Россия
Город / Населенный пункт: Астрахань
Ваш номер в Faberlic: 364559
О себе: Елена, у меня маленькая дочка, ей в апреле будет 5 лет. Горжусь нашей компанией! Благодаря работе в компании осуществила свою мечту - закончила Университет Российской Академии Образования по специальности -психология.До этого 13 лет проработала в в реанимации от детской до взрослой.Окончила базовый курс Эриксоновского гипноза у Е.Л. Гинзбург, Прошла усовершенствование у неё и последнее время работала в студии детского развития "Вундеркинд" со взрослыми и детьми. После ШРЧ подала заявление на увольнение т.к вижу себя теперь только в нашей компании и мои знания хочу приложить именно здесь!
Что Вы ожидаете от школы: Хочу с помощью знаний, которые дают нам великие учителя изменить ту ситуацию которая складывается в душах людей от того, что они потеряли веру в себя, в мир, в любовь!
Ваша цель в жизни: ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
День рождения: 18 Декабря
Дата регистрации: 13 Mar 2012 21:51

Написать сообщение в гостевую книгу