Елена Никитина

Страна: Россия
Город / Населенный пункт: Энгельс
Ваш номер в Faberlic: 659624
О себе: Очень счастлива,что кампания,в которую я пришла просто заработать деньги,дала мне больше возможностей и особенно открытие Школы,которая,я уверена,поможет спасти мир. Необыкновенная задумка Господина Президента! Он действительно-миссионер! Я-Серебряный Директор в кампании,посещаю все региональные мероприятия кампании,организовываю свои,во многих участвую в Москве,за границей и в других регионах. Спасибо огромное кампании и лично Алексею Геннадиевичу!
Что Вы ожидаете от школы: Не дай,Бог,закончить обучение! Я мечтаю попасть на следующий курс! Только дальнейшего развития,возможно,и детскую создать и юношескую!Это же делает всех нас лучше! Меня-это точно!
Ваша цель в жизни: Быть счастливой и вокруг чтобы все были счастливы! Купить дом с баней обязательно!Стать Бриллиантовым Директором в 2015г.в мае!И,конечно,оставаться вместе с любимым человеком!
Дата регистрации: 11 May 2012 15:31

Написать сообщение в гостевую книгу